Осенняя Прага и немного новостей

Давно я ничего не писала, была занята многотренировками, папа гостил у нас, у дочки каникулы были…

В субботу в Праге настала зима, нападало 5-7 см снега. Мы ходили бегать, промокли насквозь, но я была безумно довольна. А в воскресенье все расстаяло, но температура была около 0. Мы вышли погулять, но я почти сразу захотела есть. Я обожаю тайскую кухню и очень люблю ресторан NOI и сами мы часто дома готовим пад тай и карри.

Впервые за месяц выглянуло солнце.

Мы с дочей и папой:

Осенний парк:

По дороге домой над нами пролетело нечто размером с меня или даже больше, это был гусь, откормленный туристами.

 С этой недели я начала заниматься с тренером, который как раз в начале лета сказал мне, что надо бы скинуть хотя бы килограмм 10, а лучше 15, типа я жирная, да. В этот раз я пришла – 5кг и он уже был вроде доволен моим видом. И вообще оказался не таким злым, как я думала и хотела.

Правда написал мне схему питания, что я если буду соблюдать, протяну ноги.

2 раза в день еда: мясо/рыба 100грамм и гарнир 100 грамм и один вид сырых овощей 100 грамм, пара фруктов и йогурт перекуски и завтрак – вот и вся еда.

Я сегодня взвесила свою еду и она была 375 грамм ризотто с соусом, я его съела и еще БЫ ведро салата поела и десерт после легко.

План на 1ю неделю:

ПН 50 минут бег пейс 5:30-6:00

ВТ силовые 60 минут+плавание 60 минут

СР 60 минут бег 6:00-6:15

ЧТ 60 минут плавание+тест на лактат (бег 25 минут)

ПТ регенерация выходной

СБ 90 минут велосипед с 95 каденс+80минут бег

ВС 70 минут бег в медленном темпе

Я думаю еще куда то 2ю силовую тренировку приткнуть, но скорее всего получится только в среду.

А еще в нашем фитнесс клубе образовалась группа для тренировки на полумарафон и я почему-то так рада, что с ними бегаю. Приятно обрести новых знакомых, которые разделяют твои интересы, а не скажут, ты что еб…сь в такую погоду бежать или вообще бежать, плыть, идти, стока километров и т.п. Один парень, который тренер, сам готовится на олимпиаду в 16 году и бегает каждый день. Вобщем, я счастлифф!