Пражские башни 2 – часть II

Как я и обещала в этот раз не будет так много фотографий с игры, а то моим читателям будет совсем неинтересно приезжать в Прагу. В прошлом рассказе про башни я показывала одну из самых интересных башен за эту игру. А теперь остальное:

По улицам Праги ездит исторический трамвай, ездит по туристическому маршруту и кондуктор там концептуальный и даже иногда шампанское наливают. Но я, ни разу, не проехала на нем, хотя каждый раз, как вижу, мне очень хочется. Оказывается, этот трамвай сдается в аренду и можно нанять себе такой и выбрать маршрут. Так что, вероятно, не всегда можно в него попасть, а шампанское было частной вечеринкой. Если хотите арендовать трамвай, то вам сюда. Цена 160-220 долларов в час. Молодые и немолодые люди, записывайте, шикарная идея для свидания или предложения руки и сердца. Маршрут можно выбрать и музыкальное сопровождение.

А вот и наш dream team, надеюсь, девочки не против. Мы такие помятые, потому что это день после полумарафона, только что влезли в большую горку и надо решить, лезть ли через забор на еще один объект или пропустить.

Телефоны захватили мир:

Здесь только начало цветения, 30 марта, а сейчас все в буйном цвету там.

Очень люблю этот холм:

Яблоня?

По этой дорожке я бегаю пару раз в месяц и тогда страшно горжусь собой и аж себе завидую. Пробежка получается медленной, так как все красоты очень отвлекают.

Эта башня не входила в игру для нашей команды, но номера никто не проверял и мы вероломно этим воспользовались. Mostecká věž на выходе с Карлова моста на том же берегу, что Пражский Град.

Вот такой оттуда вид интересный:

Это стенд у музея Карла Земана. На этой неделе дочь идет туда со школой и им будут делать мастер класс по фильмовым спецэффектам. Я там не была.

И снова Карлов мост. Очень много комментариев я получила от мамы и папы по поводу одежды чехов и меня в том числе, но смотрите-ка, мы все одеты одинаково, потому что так удобно. Я не могу скакать по горам, как лань, если на мне каблук и узкая юбка. А еще я не могу надеть светлое пальто, потому что его изгадят дети едой и ботинками, а еще потому что оно с кроссовками плохо смотрится.

День был мрачный и дождливый, нам не очень повезло с погодой. А еще я обедала одна на лавочке под дождем так, что бомж хотел ко мне присоединиться=)))

Это все! Может и в третий раз пойдем на Пражские башни в ноябре теперь.