Тренировки и еда

Тренировки на этой неделе:
сноуборд 16+2,4+4,6+12,8+12=47 км примерно или 4 выезда по 2 часа, плюс выкапывания из снега:)
бег 3+2,5+5+5=15,5км
велосипед тренажер 30км
и немного плавания
Можно было, конечно, побольше побегать, но вроде неделя удалась. Жрать бы еще поменьше, вот!
Про еду в Австрии опять нужно сказать отдельно. Нигде и никогда я так не завтракаю, на убой просто, обычно я за день могу так покушать, но тут это отдельная тема. Мне кажется, (я не проверяла), что если я не съем все это, то меня начнет тошнить на горе. Вобщем каждое утро это свежий сок и чай и иногда еще кофе, копченый лосось со сметановым соусом, хлеб и сыр и еще тарелка нарезаных ананасов и киви. Выползаю с завтрака как бочка. Надо было эту всю еду сфотографировать. Зато хватает спокойно до обеда, можно даже и не обедать. Но обедаем около 4х супом или овощами плюс кофе, потому что после катания часто болит голова.

Ужин это вообще смерть. Но за что люблю этот отель, они мне готовят еду без глютена. Пару дней мы пофотографировали ужин.

Ребенку нравились венские шницели и суп с макаронами. Я всегда просила приносить кусок поменьше и кусок всегда был с две ее руки, а главное каждый день она съедала все больше. Вот он путь к ожирению!

Сначала идет салат бар, его мы не сфотографировали, там много зеленого салата и овощей. Дальше закуска, здесь равиоли с тыквой и сыром в грибном соусе. Мне приготовили без глютена все тоже самое только в помидоре. И паэлья с морепродуктами в какой то другой день.

Третье блюда после салата и закуски суп или коктейль.

Мяско говядина и индейка – главное блюдо после супа.

После этого десерт и еще ассорти из сыров с чатни. Фото сыра нет, да и на него всегда почти не было места уже.