Биарриц, день 5й

В который раз мы проснулись около 12 часов, лил проливной дождь, с балкона было видно играющих в гольф и бегающих с тележкой под зонтиком. “Нужно искать костюм для серфа”- подумала я, вода сильно холодная и вообще как то не жарко. В этот раз мы живем на 2 км дальше от магазинчиков и мы пошли пешком через магазины до Биаррица. С каждым часом становилось все теплее. Вообще погода очень странная, по утрам држдливо, а после 4х печет солнце.

 

И наконец мороженое Tarte Citron, которое я ждала почти год:) продается на пешеходной улице возле отеля Le Caritz. Лимонное мороженое сверху с меренгой из белка.

Продается вот в такой кафешке:

Пляж Cote de Basque во время прилива перестает быть пляжем и даже заливает высокий тротуар.


К вечеру опять затянуло. Мы прошли чуть больше 16 км. На 13 км мне жутко захотелось есть и пришлось делать пит стоп, схесть салат и несколько суши. Полумарафон без еды я не пробегу:( причем голода я чувствовать не умею, сразу начинаю вырубаться, подумываю о разработке режима питания.


В конце прогулки Гармин показывал 16.25 км и я подумала, что до полумарафона осталось всего 5 км. Переоделась и пробежала свой новый рекорд на 5 км:)